Пережить неверность

Новое видео: Четыре Шага к Прощению
С русскими субтитрами.

Новое видео: Четыре Шага к Прощению. бесплатная книга image
Прощению: Скачать бесплатную электронную книгу

Измена мужа, измена жены. Это тяжелейший удар для второй половинки. можно ли простить измену жены, измену мужа? Если – да, то как пережить измену любимого человека?

Вы, как и все вокруг Вас, получаете огромную пользу, когда Вы решаете прощать. Независимо от того, нужно ли Вам простить других или самого себя, прощениеосвобождает Вас от прошлого и позволяет Вам достичь своего ​​истинного потенциала. Оно позволяет Вам освободиться от ограничивающих убеждений и взглядов. Оно освобождает Ваши умственные и эмоциональные энергии так, что Вы сможете применить их к созданию лучшей жизни.

Прощение помогает Вам достичь даже самые практичные и ближайшие цели. Возможно, Вы хотите получше работу, чтобы заработать больше денег, или иметь лучшие взаимоотношения, или жить в лучшем месте. Прощение помогает Вам всего этого достичь. Если Вы не простили, то часть Вашей внутренней жизненной энергии находится в ловушке негодования, гнева, боли или какого-то вида страдания. Эта застрявшая жизненная энергия будет Вас ограничивать. Это всё равно, что постоянно ездить на велосипеде с частично сцеплёнными тормозами. Это Вас замедляет, расстраивает и затрудняет Ваше продвижение вперёд.

То, что Вы выбираете, и те вещи, которые Вы считаете возможными, будет зависеть от манеры Вашего непрощения. По мере того, как Вы учитесь прощать, энергия, которая раньше уходила на несчастные мысли и чувства, освобождается и может направляться на создание той жизни, которую Вы хотите, а не на увеличение препятствий и страданий.

Если Вы не хотите научиться прощать для своей собственной пользы, то научитесь прощать, чтобы принести пользу другим. Когда Вы учитесь прощать, Вы оказываете благоприятное влияние на всех, с кем Вы находитесь в контакте. Ваше мышление будет яснее и позитивнее, чем раньше. Вы сможете гораздо больше дать другим, и Вы будете получать удовольствие, делясь тем, что у вас есть. Вы легко и естественно станете добрее, щедрее и заботливее, не надо будет без нужды бороться за это. У Вас будет более счастливое и позитивное отношение к людям в Вашей жизни, и они ,в свою очередь, будут более положительно реагировать на Вас.

Легче ли общаться с прощающим человеком, чем с непрощающим? Конечно, да. Всегда намного легче находиться с прощающим человеком, чем с непрощающим. Качество Вашей жизни зависит от качества Ваших взаимоотношений. Каждый аспект Вашей жизни, либо это семейная, трудовая или социальная жизнь, изменится к лучшему по мере того, как Вы научитесь прощать. Умение прощать улучшит все Ваши взаимоотношения, потому что улучшится Ваш взгляд на жизнь. По мере того, как улучшатся Ваши взаимоотношения, все аспекты Вашей жизни также улучшатся.

Если Вы хотите подняться на следующий уровень финансового изобилия и успеха, прощение поможет Вам этого достичь. Например, если Вы хотите больше денег в Вашей жизни, Вы должны убедиться, что Вас не раздражают люди, у которых больше денег, чем у Вас. Люди с большим количеством денег, чем у Вас, более способны помочь Вам также иметь больше денег. Если, как некоторые другие, Вы раздражены “людьми с деньгами”, то они не смогут Вам помочь, потому что Вы не открыты по отношению к ним, пока Вы заняты чувством раздражения к ним. Точно так же, если Вы позитивно относитесь к людям, которые более успешны, чем Вы (Вы улыбаетесь, а не сердито смотрите на них), они увидят в Вас открытость и, скорее всего, захотят работать или общаться с Вами.

Если Вы хотите иметь лучшую работу и получать больше денег, то положительное отношение к месту Вашей работы, начальнику, коллегам, клиентам или заказчикам, чрезвычайно Вам поможет. Люди с положительным, доброжелательным отношением выделяются в любой ситуации. Вы никогда не добьётесь успеха в организации, если Вы не хотите, чтобы она преуспела, потому что Вы не будете к этому прилагать свои усилия. Если Вы не прилагаете усилия, работая как можно лучше, то Вы и не достигнете того, что может к Вам прийти. Прощение поможет Вам иметь то отношение к жизни, которое сделает вас очень успешным в работе.

Научиться прощать себя также совершенно необходимо. Самобичевание, вытекающее из отказа простить себя, приносит вред другим людям. Если Вы не простите себя, Вы себя накажете, отказывая себе в хороших вещах в жизни. Чем больше Вы себе отказываете, тем меньше у Вас есть того, что можно дать другим. Чем меньше Вы имеете, тем меньше пользы Вы принесёте окружающим. Когда Вы прекратите ограничивать себя в том, что Вы можете получить, тогда Вы перестанете ограничивать то, что Вы можете дать. Все получают пользу, когда Вы себя прощаете, так как Вы позволяете большему количеству хороших вещей прийти в Вашу жизнь, и у Вас есть больше того, чем можно поделиться.

Когда Вы прощаете, Вы становитесь лучшим мужем или женой, лучшим студентом или учителем, лучшим работодателем или работником, и Вы становитесь лучшим родителем или ребёнком. Когда Вы прощаете, Вы более открыты к достижению того, что имеет для Вас значение. По мере того, как Вы учитесь прощать, то, что раньше казалось невозможным, становится не только возможным, но может даже стать и легко достижимым.

Если Вы религиозный или духовный человек, тогда обучение практическим путям прощения повысит и углубит Вашу религиозную или духовную жизнь. Это поможет Вам избавиться от вины, исходящей из чувства, что Вы не такой “хороший”, каким Вы должны быть, так как прощение поможет Вам стать тем человеком, каким Вы хотели бы быть. Практика прощения укрепляет хорошие качества в Вас таким образом, что они становятся более активными в Вашей жизни. Вы естественно будете менее склонным делать то, что Вы знаете, Вы не должны делать, но что прежде Вы не могли остановить себя делать. Вы начнёте делать больше того, что Вы должны делать, но что раньше Вы не могли заставить себя делать.

Умение прощать

Умение прощать может только помочь Вам, оно не может Вам повредить.

Прощение является чрезвычайно практичным и полезным. В нём нет ничего расплывчатого или непрактичного. Прощение делает Вас свободным. По мере того, как Вы учитесь прощать, многие проблемы (возможно, даже проблемы со здоровьем) постепенно исчезнут. Это будет, как если бы Вы могли обозревать свою жизнь сверху и были бы в состоянии увидеть самый простой способ добраться туда, где Вы хотели бы быть. Жизнь откроется перед Вами. Появятся новые возможности, как будто из ниоткуда. Счастливые совпадения будут происходить, где Вы встречаете только правильных людей в нужное время. Идеи или ответы тоже придут к Вам, когда Вы в них нуждаетесь. Друг что-то скажет, или Вы откроете книгу или журнал, или случайно услышите чей-то разговор, который даст Вам именно то, что Вы искали. Почему так происходит? Потому что, практикуя прощение, Вы становитесь более открытым для благ жизни, так что добру легче к Вам прийти.

По мере того, как Вы учитесь прощать, проявляются Ваши скрытые способности, и Вы обнаруживаете себя намного более сильным и способным человеком, чем Вы могли представить раньше. Части Вас, которые не могли процветать в холодой почве непрощения, начнут прорастать. Вы почувствуете, что Вам не нужна борьба и огромные усилия. Вы найдёте более расслабленый ритм, и жизнь станет намного более радостной и приятной. Если всё это звучит как преувеличение, то пусть пока так и будет. Просто практикуйте четыре шага к прощению, которые Вы найдете на этих страницах, и Вы будете очень рады, что Вы это сделали.

Как простить | Как простить себя | Рабочий план для четырёх шагов к прощению

Скачать бесплатную электронную книгу

Четыре Шага к Прощению ebook cover

Четыре Шага к Прощению

Четыре Шага к Прощению PDF

Четыре Шага к Прощению KINDLE

Четыре Шага к Прощению EPUB

Четыре Шага к Прощению
Мощный способ для достижения свободы, счастья и успеха.
Вильям Фергус Мартин
ISBN: 978-1-942573-93-7