Положительные аффирмации и прощение

Прощение освобождает Вас! скачать книгу бесплатно

Аффирмация это просто положительная фраза или предложение, которое мы используем для перепрограммирования нашего подсознания. Мы используем их, чтобы изменить к лучшему наши собственные негативные или ограничивающие представления о себе, чтобы они больше нас не тормозили. Это помогает нам настроиться на позитивное мышление.

Луиза Хей, яркая представительница известных людей, которые помогают продвигать идею аффирмаций. Однако ее работа была основана на движении «Новая мысль», в которое вошли такие люди, как Наполеон Хилл, Эрнест Холмс и Уоллес Уоттлс. Кроме того, было много других способов использования аффирмаций, как было показано Бобом Проктором, Абрахамом Хиксом и документальным фильмом «Секрет». Это фильм, где как нельзя лучше раскрыт закон притяжения. Многие из нас обнаружили, что мы можем изменить то, что в наших силах, просто изменив то, что мы начинаем считать возможным для нас.

Когда мы упражняемся в аффирмациях, обычно это происходит потому, что мы хотим внести какие-то изменения в нашу жизнь. Нам нужны лучшие отношения, больше денег, мы хотим найти партнера и любовь, найти лучшую работу и так далее.

Мы также можем использовать аффирмации, чтобы укрепить нашу уверенность в себе, самоуважение или самооценку. Аффирмации могут помочь при стеснительности или робости в социальных и рабочих ситуациях, и так далее. Если кто-то вырос в детстве во враждебной или высококритичной обстановке, он может взрослеть, чувствуя себя «недостаточно хорошим» или «делающим все неправильно». Такие аффирмации на успех, как неоднократное повторение себе: «Я достаточно хорош, таким, какой я есть», «Я могу ошибаться и это нормально» и т. д., все они являются мощным способом изменить наши внутренние убеждения на более позитивные, улучшающие жизнь.

Тем не менее, есть другой подход к аффирмациям, который довольно сильно отличается; но это также мощный и эффективный способ. Это кажется необычным, потому что многие люди не понимают, что это своего рода аффирмация. Это Четыре Шага к Прощению.

Когда мы используем «Четыре Шага к Прощению», чтобы приносить пользу кому-то другому – прощая его, – мы также получаем от этого пользу. Мы выигрываем, потому что становимся счастливее и позитивнее, когда открываем блоки счастья и успеха, освобождаясь от боли прошлого. Когда мы используем «Четыре Шага к Прощению», чтобы приносить пользу себе, например, прощая себя, это приносит пользу и всем близким к нам людям. Они тоже получают пользу, потому что, когда мы прощаем себя, мы пускаем в нашу жизнь больше добра (включая лучшее настроение), и близкие нам люди тоже от этого выигрывают.

Конечно, вы можете извлечь выгоду из использования типов аффирмаций Луизы, предложенных Луизой Хей, ее предшественниками и ее современниками. Тем не менее, вы также можете извлечь большую пользу из обучения прощению, используя «Четыре Шага к Прощению». Это позволит вам создать лучший внутренний «климат» и более приятную внешнюю среду, которая поможет процветать и развиваться новым аспектам вашей жизни.

Четыре Шага к Прощению помогают повысить эффективность любого типа аффирмаций, которые вы используете, облегчая вам поддержание позитивного отношения. Это может помочь вам привлечь любовь, найти лучшую работу или установить новые цели и направления в своей жизни, помогая вам чувствовать себя более позитивно в своей жизни и освободиться от прошлого.

Почему бы не попробовать «Четыре Шага к Прощению» на себе, загрузив книгу по одной из ссылок на этой странице? Это абсолютно бесплатно, и загрузка происходит мгновенно.

скачать книгу бесплатно

Четыре Шага к Прощению PDF

Четыре Шага к Прощению KINDLE

Четыре Шага к Прощению EPUB

Четыре Шага к Прощению
Мощный способ для достижения свободы, счастья и успеха.
Вильям Фергус Мартин
ISBN: 978-1-942573-93-7