Прощение и тревога, стресс, паника, депрессия

скачать книгу бесплатно Тревога, стресс, паника и депрессия могут быть очень изнурительными. Они истощают вашу энергию, затрудняют жизнь, мешают вам делать то, что вы хотите. Когда стресс, беспокойство и депрессия достигают высокого уровня, они могут серьезно подорвать вашу способность вести осознанную жизнь.

Но так не должно быть. Прощение может помочь вам уменьшить склонность к панике, избавиться от стресса и депрессии. По крайней мере, Прощение способно значительно облегчить эти проблемы.

Как Прощение помогает избавиться от стресса и депрессии

Когда мы смотрим на причины стресса и депрессии, наши мыслительные процессы нередко являются частью проблемы. Стресс и беспокойство становятся привычными, когда вы проводите слишком много времени с тревожными пугающими мыслями. Ваше тело входит в состояние бдительности, настороженности. При этом организм наполняется гормонами, которые усиливают тревожность еще больше.

Точно также люди привыкают к мыслям о гибели и унынии, таким как ощущение, что ты застрял в ситуации, из которой нет выхода и нет надежды на лучшее будущее. Этих мыслей достаточно для выработки соответствующих гормонов. Они делают человека вялым, лишенным какой-либо энергии и энтузиазма. И это снова по кругу повышает вероятность депрессии и несчастья.

Освободиться от такого типа мыслей и чувств помогает нам Прощение. Оно дает нам возможность изменить или разрушить привычные шаблоны мышления, добиться радикальных позитивных перемен. Помогает справиться с вещами, вызывающими тревогу и страх. А также обрести надежду и новые возможности в ситуациях застревания. Но это еще не все. Прощение может дать нам даже больше.

Практика Прощения

Прощение ведет к глубоким и мощным изменениям в наших взглядах, убеждениях и мыслительных привычках. Это освобождает нас от прошлого, дает силы идти вперед и создавать свое лучшее будущее. Прощение помогает преодолеть мышление стресса, страха, беспокойства, депрессии и паники.

Практика Прощения наполняет нас позитивными, улучшающими жизнь чувствами. Эти чувства и связанные с ними гормоны облегчают возможность видеть хорошее в жизни и наслаждаться ею. Что, в свою очередь, облегчает путь к еще большему прощению. Прощение позволяет наладить контакт с другими людьми. Общаясь, мы снижаем уровень стресса и беспокойства, выходим из изоляции и депрессии.

Вы можете научиться прощать сейчас – бесплатно. Просто скачайте книгу «Четыре шага к прощению» по ссылке ниже. Вам даже не придется вводить адрес электронной почты – книга действительно бесплатна.

скачать книгу бесплатно

Четыре Шага к Прощению PDF

Четыре Шага к Прощению KINDLE

Четыре Шага к Прощению EPUB

Четыре Шага к Прощению
Мощный способ для достижения свободы, счастья и успеха.
Вильям Фергус Мартин
ISBN: 978-1-942573-93-7