Йога и прощение

Прощение освобождает Вас! скачать книгу бесплатно

Когда вы думаете о йоге, прощение может быть не первым, что приходит на ум. Тем не менее, так же, как асаны, песнопения и медитация могут быть частью вашей практики йоги, так же и прощение может стать частью ваших занятий йогой. Йога для беременных, аэройога практика – все занятия йогой можно сделать еще более продуктивными.

Как вы, скорее всего, знаете, йога буквально означает «союз». В зависимости от вида йоги, которой вы занимаетесь, вас увлекает кундалини йога практика или аштанга йога, этот «союз» может быть связан с созданием единства между разумом и телом, единением между разумом и эмоциями, единением со всеми частями нас самих или даже с единением с Божественным разумом.

Все, что помогает нам объединить различные части себя, является формой йоги. Прощение, следовательно, также является формой йоги, поскольку оно помогает вам объединить и гармонизировать различные выражения себя. Прощение может помочь вам успокоить свой разум, стать спокойным и расслабленным. Прощение также может помочь вам избавиться от боли прошлого. Таким образом, это даже помогает вам гармонизировать свое прошлого и настоящего себя! Это позволяет вам отпустить вещи, которые причиняют вам боль. Это помогает вам избавиться от страданий и, следовательно, дает возможность испытывать больше радости и счастья в вашей жизни.

С духовной точки зрения Прощение также хорошо тем, что оно помогает вам отпустить свое эго и свою личную условность. Это помогает вам быть сознательным в настоящий момент и, следовательно, является очень полезной частью духовной практики.

Возможно, вам понравится идея добавить прощение к занятиям йогой, но если вы попытаетесь сделать это, у вас может возникнуть следующая проблема – как простить! Многие люди сталкиваются с этой проблемой: они хотят простить, но они не знают, как это сделать.

Волноваться на этот счет не стоит, на этой странице вы найдете ссылку, которая позволит вам скачать бесплатную электронную книгу «Четыре Шага к Прощению». Вы можете быстро и легко научиться методу «Четыре Шага к Прощению», и вскоре вы будете использовать его не только для прощения других людей, но и для прощения себя.

Подумайте о том, как хорошо вы будете себя чувствовать, когда вы, наконец, сможете отпустить обиду, гнев и горечь по поводу того, что люди причиняли вам в прошлом. Подумайте, какое облегчение настанет от того, что вы перестанете чувствовать себя плохо из-за ошибок, которые вы сделали, и с которыми вы уже ничего не можете поделать.

Люди во всем мире учатся использовать «Четыре Шага к Прощению», чтобы освободиться и достичь большего душевного спокойствия, лучших отношений и более счастливой жизни. Эта книга настолько популярна, что уже доступна на более чем 26 языках. Люди часто говорят нам, что это разительно изменило их жизнь к лучшему. Вы можете использовать этот метод тоже! Просто скачайте бесплатную копию «Четыре Шага к Прощению» по одной из ссылок на этой странице.

скачать книгу бесплатно

Четыре Шага к Прощению PDF

Четыре Шага к Прощению KINDLE

Четыре Шага к Прощению EPUB

Четыре Шага к Прощению
Мощный способ для достижения свободы, счастья и успеха.
Вильям Фергус Мартин
ISBN: 978-1-942573-93-7