Счастье и успех через Прощение

скачать книгу бесплатно Ваша способность быть счастливым, успешным, свободным и независимым напрямую зависит от умения прощать. Это связано с тем, что способность прощать оказывает сильное влияние на ваше отношение к себе (у вас есть мнение о том, чего вы заслуживаете и не заслуживаете) и ваше отношение к другим (ваше процветание может блокироваться завистью).

Например, могло быть так, что в прошлом вы допустили ошибку в обращении с деньгами – возможно, потратили их не так, как следовало. Это может вызвать у вас мнение, что вы не заслуживаете иметь много денег. И вы начинаете выбирать работу с меньшей заработной платой или вообще перестаете рассматривать возможности заработать получше.

Это касается любого аспекта жизни – денег, успеха, какого угодно изобилия – вы откажетесь от всего, если станете думать, что вы этого не достойны. Такие установки вредят не только вам; они также наносят вред вашим близким – ваше ощущение незаслуженности лишает вас возможности делиться с теми, кто вам небезразличен.

Найти время на то, чтобы научиться прощать себя и практиковаться в этом – один из самых лучших подарков самому себе. Потому, что это позволяет перестать думать о прошлых неудачах, освободить место в голове для более важных вещей, чем груз вины. В вашей жизни станет больше добра, которым можно поделиться, будь то деньги, любовь, успех, процветание или что-то еще. Умение прощать себя поможет вам стать более счастливым и успешным во всех сферах вашей жизни. Самопрощение делает вас щедрым человеком.

Способности создавать процветание и изобилие в жизни помогает и иной вид Прощения – когда вы прощаете других. Особенно когда вы недовольны ими за то, что они имеют.

Представьте, что кто-то имеет больше, чем вы, и это обстоятельство расстраивает вас. Если вы считаете, что этот человек достиг успеха только потому, что он «плохой», «жадный» или «коррумпированный», вы не позволите добиться успеха даже себе, потому что не захотите думать о себе как о «плохом», «жадном» или «коррумпированном». Да, некоторые люди добиваются успеха не самыми хорошими методами, и даже эгоистичными. Но все же немало людей остаются добрыми, честными и щедрыми при том, что они нашли продукт или услугу, за которые другие люди хотят платить.

Очень трудно добиться успеха полностью самостоятельно. И помочь вам могут именно те люди, которые имеют больше, чем вы. Но если вы возмущены ими, ваше плохое отношение создаст между вами барьер, удержит их от общения с вами. Вместо этого вы можете научиться прощать себя и других быстро и легко, используя бесплатную электронную книгу «Четыре шага к прощению». Не позволяйте обиде, зависти или ошибкам прошлого блокировать ваше счастье и успех в настоящем.

«Четыре шага к прощению» совершенно бесплатно. Вам даже не нужно указывать адрес электронной почты. Загрузите книгу сейчас по одной из ссылок на этой странице.

 

скачать книгу бесплатно

 

Четыре Шага к Прощению PDF

Четыре Шага к Прощению KINDLE

Четыре Шага к Прощению EPUB

Четыре Шага к Прощению
Мощный способ для достижения свободы, счастья и успеха.
Вильям Фергус Мартин
ISBN: 978-1-942573-93-7